Айдар

Почему у евреев пропадает толерантность и демократия, когда их называют жидами?

Артём Передумов

Не нравится им польский язык и поэзия Шевченко.

Алексей Кононов

жиды и евреи - не одно и тоже! Жиды это - торгаши, готовые продать за деньги мать родную! Больше всего жидов украинцев по крови. Недаром поговорка, когда хохол родился - еврей заплакал!

Маруська *******

А мне интересно, я еврей, но .. очень крупный. Почему меня в лицо никто жидом не обзывает? Только здесь...

Алексей Кондрашов

Евреев так называли всегда до 17 года в Российской империи.... Никто не обижался, однако.

Кристина Кадабецки

да вы сами еврей. .
🙂

.. если в библию верить. Кем был адам - почитайте

Лариса Шило

Толерантность они выдумали для собственной защиты от гоев.