Лёньчик Пирожков

как вы считаете, Карл Лагерфельд похож на еврея-жида?

Да
Даша

как вы только могли такое подумать - нет конечно

Мария

Не может быть!

Zoka Mister

На еврея не знаю, а на жида точно не похож.. . Он женился на своей кошке?

Алена Зиброва

Что теперь будет с бедным Карлушей. Вывел еврея-жида!! ! на чистую воду простой русский парубок - ума палата. Не оскудела земля русская на Иванов-дураков.

Татьяна Быкова

Та пусть хоть на обезьяну, лишь бы не на кацапа алкаша

так на еврея или жида?

Samandar Safarov

Что такое? Лагерфельд немец! Он родился в Гамбурге в 1938 году

Наталия Ильина

Карл Лагерфельд в свои 77 лет наконец-то решился сделать предложение руки и сердца своей красавице сиамке.
Она пока в раздумьях, у неё и так всё есть, своя комната, три служанки, отборный кошачий корм...