Антоша Новгородцев

Как вы относитесь к жидам (евреям)?

Алина Посадскова

Я не делю людей по национальному признаку. Я делю их на хороших людей и плохих. По моему опыту евреи достаточно порядочные люди, чего зачастую трудно сказать о некоторых Русских!

Вячеслав Потапов

отрицательно только к свиньям на улице независимо от национальности

Мария К

Евреи тоже люди. Любая нация, любой народ достоин уважения. Фашистская идеология, я надеюсь, раз и навсегда канула в лету.

Ли Иодо

Нейтрально.... как и ко всем остальным.

Георгий

Ровно. Они, как и все - разные.
А что Ник написал по-басурмански?

Алексей Зайцев

положительно

Ирина Гудзь

такие же мудаки как и все)

Людмила Черпалина

Сам еврей, поэтому нормально

Вера Невиль

как к жыдовской пятой колонне... такие же враги, как и черножопые...

Наденька Мосолова

далеко не всех евреев можно назвать жидами, а так люди как и вы...

Владимир Шабаров

Богу Богово. Кесарю Кесарево. К хорошим людям по людски надо.

Наталья Катина

нормально, они бывают разные

L.
Luk@ ...

толерантно

Би
Бика

Плохо, подлый народ. (проверял сам)

Екатерина Лебедева

Я к жидам не отношусь

Олег Румянцев

Лучше, чем к тупым нацикам, кричащим на всех углах, что они "титульная нация".

Жа
Жаннета

Не отношусь.. . Однако есть приятели среди евреев, ничего плохого сказать не могу...

Ан
Анна

Относитесь к людям, так как они к Вам.

Сергей Слепцов

Такие же люди, не заслуживающие истребление своей нации, не в чем, не перед кем не виноватые. Имеющие свой колорит и менталитет, отчасти менее темпираментый чем у Словян, но заслуживающий на сущевствованиее. всё же, лучше каждого человека оценивать индивидуально