അF
അ Fail അ

Вопрос Евреям зачем вы выпрыгиваете из штанов чтоб быть похожими на гоев ?

Роман Филиппов

Нет. Они эти штаны переворачивают на изнанку и снова одевают. С изнанки они чище.

Mister X

кстати, слово еврей (как и наименование любой другой национальности) можно писать и с маленькой буквы. вас не накажут за это.

Нтусиk

демагогия

Алишер Сафаров

в россии одни жиды остались, полукровки, просто мусор

Македонин Смб

ГОИ- ЯЗЫЧНИКИ ты парень не очень умный, невозможно быть похожим на язычника можно им быть или не быть, а вот бывшие язычники приняв христианство всё пытаются быть похожими на иудеев верить в одного бога .