Роман Фамилия

Таки когда из Крыма выселят всех гоев и отдадут его евреям, как того хотел Молотов?

Мы с тётей Капой уже чемоданы собрали.

Мария Гундырина

Таки не будет этого. 🙂

Наталья

Фантастика

Залина Красова

приезжай вместе с тетей Капой и остальными, места в Черном море для всех вас хватит и дельфинчикам надо чем то питаться.

Юрий Сунцов

Езжайте лучше в свой Израель! Кстати пора уже - встречайте там антихриста.

Айбек Абалбеков

хня какая-то. . кореш Калян ржал до усёру небось?

Татьяна Коростелева

таки что вы говорите? Одесситам уже таки скучно у себя дома?

Алёна Иванова

А чем вам Одесса уже не нравится? или автономия в России. Вы просто провокатор батенька и ничего больше.

Алексей Юдин

У Молотова жена была еврейкой, и он ее любил