Георгий Асанбаев

Лет через 20, когда Путин будет не у власти, Крым отдадут добровольно или силовым методом?

Ирина Арсланова

Крым никуда никто отдавать не будет никогда. Он за 23 года три раза просился в Россию ни для того чтоб вернуться снова в Украину.

Михаил Ф

Отдавать некому будет.

Вячеслав Соловьев

Крым не отдадут никогда. Забудьте и идите на майдан..

Андрей Неклюдов

Да он нахрен никому не нужен. Когда из России выпьют весь ресурс, она станет как Украина, в которой нечего брать.

Юрий Юрченко

правители уходят и приходят а народ остаётся.
так что ты хоть сдохни а от памяти народной не убежать.

В общем он как был Русский так и остаётся.

Кристина Кристина

А украинцы знают, что по приказу Кучмы Крым был ими фактически ЗАХВАЧЕН в 1995 году?

ЗАКОН УКРАИНЫ

Об отмене Конституции и некоторых законов Автономной Республики Крым

В связи с невыполнением Верховным Советом Автономной Республики Крым
постановлений Верховного Совета Украины от 22 сентября и 17 ноября 1994
года о приведении Конституции и законов Автономной Республики Крым в
соответствие с Конституцией и законами Украины и с целью обеспечения
верховенства Конституции и законов Украины на всей ее территории и
защиты государственного суверенитета Украины, в соответствии с пунктом
31 статьи 97 Конституции (Основного Закона) Украины Верховный Совет
Украины постановляет:

Отменить Конституцию Автономной Республики Крым, принятую Верховным
Советом Автономной Республики Крым 6 мая 1992 года со следующими
изменениями и дополнениями, а также законы Автономной Республики Крым "О
выборах Президента Республики Крым" от 17 сентября 1993 года, "О
Президенте Республики Крым" от 14 октября 1993 года, "О восстановлении
конституционных основ государственности Республики Крым" от 20 мая 1994
года, конституционный закон Автономной Республики Крым "О
Конституционном Суде Республики Крым" от 8 сентября 1994 года и Закон
Автономной Республики Крым "О выборах депутатов и председателей
сельских, поселковых, районных, городских, районных в городах Советов"
от 18 января 1995 года с изменениями и дополнениями от 10 марта 1995
года как такие, которые противоречат статьям 31, 70, 71, 75-1, 77, 112,
149, 150 Конституции (Основного Закона) Украины.

Президент Украины Л. КУЧМА, №92/95-ВР, 17.03.1995 г.

Н(
Настя (7) Соболева

Вторую серию кинокомедии про российскую власть и народ будем смотреть лет через 20.

F-
Filter -Gafiilter

Крымчане сами выберут там, где лучше.

El
Elgo

Я вижу так, они вьітащат на свет божий Декларацию о провозглашении независимой Республики Крьім. Потом та республика заключит договор об ассоциации с Украиной.

Дмитрий Меркулов

Проснитесь. Крым уже скоро год как отдали.

Алексей Рудик

скоро не русский будет

Протасова Александра

Если бы да кабы.. . Любимое занятие скакунов: что было бы, если бы.... В сослагательном наклонении не живут.

Сергей Масляев

Когда Обама будет не у власти, Аляску России отдадут добровольно или силовым методом?

Татьяна

И через 20 лет будет он любимый, президент.

Елена Климович

Через 20 уже некому будет отдавать.

Кирилл Данилов

скорее присоединятся к Крыму

Олеся Казарина

Кому отдавать, если Турция не претендует.
Ещё при царице Екатерине русские отвоевали у Турции Крым,
и все с этим согласились, всё хорошо, Крым Россия навеки вечные.

Наталья Плишешникова

Крым это как компенсация для России.