Анна Саламатина

Вы знаете, что Путин продляет возраст для Президента предельный до 70-75 кажись? Сколько он будет у власти лет 20?

С целью сохранения высококвалифицированных кадров формулировка.
а я всю жизнь считала, что в таком возрасте возможен старческий маразм и деменция, я видимо ошибалась?

Natali Notka

он собирается там сидеть пожизненно, неужели не поняли до сих пор?

Юлия Куранова

Ну вот и чудесно! Лишь бы либерастов не подпускал близко к власти

Светлана

Надеюсь его раньше скинут...

Александр Карлов

Ну так он потом еще продлит... не всё сразу... (((
...Да нет, не ошиблись, именно так.. . только кто, кроме народа на митинге ему
об этом скажет? вот поэтому хотят народ от митингов отучить.

Ирина Федотова

Путин мальчик по сравнению с предыдущими правителями. Его надолго хватит.

Юля Яковлева

цари пожизненно у власти... или до очередной революции.

Вл
Владислав

Видимо ошибалась. Если прожила жизнь то должна знать что всех Генсеков выносили только вперед ногами. А Сталин правил вообще 31 год

Юля Юсупова

Для нас же бедненький старается=)))

Татьяна Митрофаненкова

Почему 20? Пока что планируется 24 года. Т. е. 12+2 по 6, а там. ближе к делу и изменения в конституцию подготовит себе любимому

Георгий Иванов

Ну так он у нас и не президент. Путька у нас БОГ.
Ботоксный Охреневший Гомосексуалист.

Антон

Пусть правит - лишь бы коммунальные платежи не росли и инфляции не было бы.

Мурад Мамедов

Да не приведи Господи, терпеть и дальше этого, так сказать "презика"!!!