Кирилл Григорьев

Чем Путин-президент 62 лет отличается от Путина-президента 47 лет?

15 лет не слезает.

Анатолий Кузин

хуйлом был, хуйлом остался

Анастасия Клопотовская

Заматерел, набрался опыта и силы и научился посылать нахрен заклятых "партнеров" с Запада.

Мария

Тем, что провел сплошную дебилизацию страны. Данный форум это подтверждает.

Ол
Олеся

Мудростью. Знаниями, которые, как известно, СИЛА. Я восхищаюсь им.

Любовь Арипова

Ничем .так же брешет и ничего не делает

М@рин@ Федорчук

как простой человек скажу ничем (ничего плохого ничего хорошего) за что хвалить? за нефть и газ который добывают к примеру на урале да в сибири-а для регионов откуда выкачивают это добро он что нибудь сделал? кроме Москвы не видет ничего а патриотизм когда заводы и фабрики закрываются нафиг не нужен.

Светлана Кузнецова

укры, вас это так волнует? лучше ответьте чем друг от друга отличались презики которых вы постоянно свергаете))

Катька Воробьёва

Вообще до 60 лет нельзя заниматься серьезной политикой. а теперь он набрался опыта и перестал делать ошибки.

Андрей Горбачёв

По интернету гуляет миф (или не миф) , что это вообще разные люди (физически).