Василиса Лиса

Сколько лет Путин президент? И хотели бы вы чтобы он и дальше им был? Почему?

Дмитрий Грязнов

Потому что Вова САМЕЦ !!!

Кс
Ксения

Упаси боже от этой ворюги.

Александр

да хотела бы

Ирина Бочарова

Меня устраивает.

Надежда Глазунова

С 2000 по 2008 - 8 лет. Потом ФАКТИЧЕСКИ 4 года през - клоун Айфончик не в счет, и еще 2 с половиной года - т. е. все 14 с половиной лет. Чтобы дальше был - не хочу, в стране уже глухой плесневелый застой, но капиталистический.

Мариночка Филиппова

Пока в маразм не впал пусть будет, лучше все равно нет или нам не показывают пока, чтоб не сглазили.

Andry Yakovlev

ШИРОКА РЕКА, " ЗАГНАННЫХ КОНЕЙ НЕ ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ "