Илья

Путин хотелось бы почитать мнения о нашем президенте. с обоснованиями)

На
Наталья

герой россии!

Алексей Целитель

старый пердун, что тут писать. кожа на шее висит

Александра Большакова

Хамелеон, нарцисс и кровожадный

Максим Бухалов

это ничего не поменяет ; все не может зависить от одного человека ; вы забываете что есть еще много государств ; которые облагают пошлиннами и другими законами Россию в свою пользу и недают ей развиваться своими законишками ; так же и в думме скорее всего есть заграничные разведчики полюбасу которые будут отстаивать интересы своих стран ; как штирлиц в гестапо пробрался так же в в мирное время - это влегкую могут сделать и делают

Оганнес Джинанян

Чьё мнение? Забурных троллей, у которых грязь изо рта просто лезет на всё и вся! ? Обрыбитесь! А что касается мнения, то его нужно высказывать на выборах и не слушать здесь всяких прохвостов и провокаторов.

Просто Жанезия

Сидел я прошлым летом ещё, в Хайфе за уличным столиком крошечного кафе с его хозяевами, взрослой 55-60лет. семейной парой, выходцев из СССР болтали за жизнь обсуждали и своих правителей в том числе.
И вы знаете, им там очень даже симпатичен наш Путин! Прямо так и сказали "Эх нам бы вашего Путина" На что я ответил-"Да забирайте пожалуйста" :)))