Светлана Васильева

Вы бы хотели, чтобы выселили всех чурок из Москвы?

Ка
Катюшка

ага.. . щяссс. .
им лилипут лично разрешил..

Ay
Aysidora

Нет, наоборот всех туда.

Dashdizzles

а кто работать будет?

Юлия

Если они такие же, как те что устроили самосуд в больнице мин вод 40 на одного больного, то на необитаемый остров. А то что работать будет некому, это не правда, буржуям придётся поднять (без них )зарплаты за труд, а эти работают за три копейки, и всем невдомёк, что труд должен оплачиваться

Юлия

ну-ну... поглядела бы я на тебя, как ты тротуары плиткой будешь выкладывать за 3копейки))) )
а вообще-то проредить* НАДО!! !

хотя бы на треть (((((((((((

Александр

Давно пора. И не только из Москвы.

Юльчик

Всех не нужно, улицы нужно же кому-то убирать, москвичи в говно не полезут. Так что определённый контингент нужно оставить.

Владислава

а остальные регионы чем хуже? выселять, так отовсюду.

Айдай

Лучше всех, кто не отсюда

Ва
Валерия

А улицы подметать пойдешь?