Евгений Ерковский

А вы бы хотели быть популярным в интернете ездить в москву или еше куда нибуть на сьемки чего нибуть

Алия

нет я просто деньги хочу

Виктория

нафиг надо, популярные люди во многом ограниченны)

Luna

Нет, а вот путешествовать хотела бы))

Кс
Ксюша

Хочешь спокойной жизни - избегай популярности. Слава - это не только поклонники, но и завистники, сплетники, и папарацции которые считают подвигом сфоткать тебя например срущего в лесу и подтирающегося газеткой. Звезда срет в лесу и подтирается газетой это же круто!