Ми
Минилбаева

У кого стоит windows 8 у вас какие нибуть игры не идут или касяки или еше что нибуть?

Наталия Гончарова

Из всех, что пробывал ставить пошли все игрухи!

Улугбек Эргашев

Все идет без проблем !!!

Юлия Маторина

проблем не было. пока идет все.

более того, на мейле есть статья, в которой они [мейловцы] описали свой опыт запуска большинства игр из стим и ориджин. запустилось абсолютно все. так что можете не волноваться.

Да
Дашулька

Косяки были на виндус 8,игры не шли типо Фаркрай 3 или макс пэйн 3! они просто не поддерживают эту ОС

Sergey Kim

Все работает без косяков