Павел Сатин

А ест ьли какие нибут ьминусы в Windows 8

Georg

Только они и есть.

Айчурек Калматова

Сам Виндоус 8 один большой жирный минус

Шоxруx Шох

Минусов нет!

Ел
Елена

У меня частенько бывали синие экраны. Из-за проклятого rundll32.exe некоторые программы вылетают при запуске, но удалить его нельзя, т. к. отсутствует вкладка "Владелец" в дополнительных параметрах безопасности и не возможности поставить себя владельцем вместо TrustedInstaller.exe. Бывают кратковременные лаги сразу после входа в систему. Мое первое впечатление оказалось обманчивым. Не смотря на то, что у меня Win8x64 лицензионная, думаю перейти обратно на старую-добрую пиратскую Win7x64, ибо лицензионная 8-ка не работает так хорошо, как 7-ка и никогда так не будет работать. В чем-то Win8 даже хуже, чем Vista. Сначала попробую Windows Blue (9), и, если не исправят косяки, вернусь на Win7x64 и буду сидеть столько, сколько это будет возможно. Такие дела.

Ина Чолаку

Минусы они и 7 и в XP просто для некоторых они прям на столько не нравятся что они потом обсирают Windows!Для меня в windows 8 есть один минус некоторые проги и игры не идут! Но если прям так очень нужна какая-та программа можно скачать и для Windows 8

Катюшка Кравченко

у меня лицензионая 8-ка, нет проблем, доволен! за четыри месяца никаких лагов

Юлия Воробьева

Перемудрили.