Татьяна Глотова

Кто устанавливал себе windows 8 у вас какие ошибки выдавал он там игра не запустилась или приложение или чего еше

Суманбар Жамбилова

никаких, драйвер только для asus xonar dx пришлось подождать, но нормальными звуковухами редко кто пользуется.

Наталия Боклаженко

Только пару сугубо спицифических программ не запустилось, которые были выпущены ещё до семерки, а может и висты, которыми ты врядли будешь пользоваться.
А так все работало.

Галчёнок Лисина

очень не удобный рабочий стол "Метро", я поставил ее на ноут день побаловался а потом так как часто работаю автономно попробовал найти дрова для своего модема CDMA, но перерыв кучу сайтов как от производителя так и посторонних разработчиков драйвера под восьмерку не нашел а от семерки работать отказались так что удалил ОС нафиг . Мое мнение это мертворождённое дитя типа Висты

Андрей Киреев

С видеодрайвером проблема. Игрушки как не странно (древние) запускаются (даже те что на 7 ни в какую).

Виолетта Иванова

у меня вообще при выключении требовала вставить какой-то диск, а если и удавалось выключить, то гас только монитор, а системник вырубал из розетки - больше никак, ладно бы железо было старое на это бы списал, а тут несовместимость какая-то....

Михаил Мангибаев

Тим Фортресс 2 вылетал - в режиме совместимости проверять не стал, но говорят, помогает.
А другие игры работают: HL2 с эпизодами, CS GO, GTA 4, Spec Ops The Line...
Сейчас Dishonored установилась

Лёва-Карине Гаспаряны

всё нормально. Единственное, Alcohol не работает..

Та
Татьяна

Гугли - WindowsFix.