Вячеслав

Выдает ошибку когда устанавливаю Direct X что делать? Windows 8

Михаил Лазарев

в виндусе 8 хрень или ты просто хриновую скачал людше найди в инети

Александр Паничкин

не устанавливать . Direct X встроен в минимальный набор Windows 8.

Владислав Плотников

СОвет: на данный момент Windows 7 максимальная самый лучший вариант из ОС. Восьмая толком еще не добита. Глюков много. Драва тяжко устанавливаются, игры через один работают.

Николай

Имелась такая же проблема, используй mwfix