Ал
Алан

windows 8 выдает ошибку

купил бук там windows 8 работал месяц нормально потом стал ошибку выдавать и перезагружать компьютер! ошибки: ATTEMPTED_EXECUTE_OF_NOEXECUTE_MEMORY, CRITICAL_STRUCTURE_CORRUPTION, DPC_WATCHDOG_VIOLATION, UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP, IRQL_NOTE_LESS_OR_EQUAL, DRIVER_IROL_NOT_LESS_OR_EQUAL. Выдает одну из них! Что делать подскажите?? ? Замучал уже!!! !

Владимир Ермолаев

Вот сайт, с его помощью обнови драйвера. Там всё по-русски, всё понятно.
Привяжи к сайту свою систему, дальше разберёшься.

Надежда Щелкунова

Дрова ему нужны

Лёха ***

Откатить до точки нормальной работы....