Хакика Суриева

хочу перейти на windows 8 но при запуске выдает ошибку windows не может получить сведения о дисках

Св
Светлана

Ты флешку rufus_v1.4.1 этой прогой смантируй, а если непоможет может быть еще хуже1Как у меня так мне пришлось еще и биос прошивать, чтоб винду 8.1 поставить!

Павел Журавский

да нафига вам этот гемор?? ? тут 7-ка глючит постоянно а вы уже 8-ку ставите, все эти ОС не доработаны!

Ibrahim Khalilov

Самое простое решение:

Лила Солопова

Поищи в гугле - WindowsFix.