Павел Броник

что за ошибку выдает при запуске?

Stop c0000218. Указывает путь на системную папку system32\config\software. becoming dump of physical memory. physical memory dump complete.

Артур

0xC0000218: UNKNOWN_HARD_ERROR
Применяется к следующим системам:
Microsoft Windows XP Home Edition
Microsoft Windows XP Professional
Microsoft Windows XP 64-Bit Edition

Симптомы:
Stop 0xc0000218 (0xe11a30e8, 0x00000000, 0x000000000, 0x00000000)
UNKNOWN_HARD_ERROR
или
Stop: 0xc0000218 {Registry File Failure}
Реестр не может загрузить ветвь :
\SystemRoot\System32\Config\SYSTEM
Он может быть повреждён, отсутствовать или не может быть открыт для записи.

Параметры могут изменяться в зависимости от конфигурации системы.

Причина:
Такое поведение может наблюдаться, когда необходимая библиотека реестра повреждена или не найдена. Это может произойти из-за повреждённого жёсткого диска или других проблем с оборудованием.
Так же проблема может появиться, если драйвер повредил информацию реестра во время загрузки её в память, или когда память, в которую загружается информация реестра, повреждена (в этом случае отключите внешнюю память и проверьте чипы памяти на ошибки) .

Решение:
Для решения выполняйте следующие шаги до тех пор, пока ошибка перестанет появляться:
1. Попытайтесь запустить компьютер в режиме Load Last Known Good Сonfiguration. Чтобы сделать это нажмите и держите пробел во время загрузки Windows до тех пор пока не появится сообщение - Load Last Known Good.
2. Восстановите файлы реестра, используя Recovery Console:
307545 How to Recover from a Corrupted Registry
Возможно, для этого вам придётся загрузиться с установочного CD Windows XP.
3. Выполните полную параллельную установку Windows и восстановите файл реестра, взяв его из бэкапа.
а. Переустановите Windows в отдельную папку.
б. Восстановите файл реестра, который можно найти в %SystemRoot%\System32\Config папке.
в. Если у вас нет бэкапа, свяжитесь с администратором системы. Бэкап это необходимая часть серверов, чтобы быть уверенным в их стабильности.
Примечание: если система стоит на FAT файловой системе, вы можете восстановить повреждённый файл реестра, скопировав такой же с работающей машины.
4. Если стоп-экран появляется из-за плохого оборудования (например, жёсткого диска, покрытого плохими блоками) , диск, возможно, нуждается в низкоуровневом форматировании, переразбитии партиций и восстановлении системы с бэкапа.
Если причиной являются физически плохие кластеры, то используйте низкоуровневое форматирование, чтобы передвинуть их в другое место. Хотя это и радикальный метод.

Марийка Lopatkina

Посмотрите по решению вашей проблемы http://comp-team.narod.ru/c0000218.html