Катюня

При запуске Опера выдает ошибку.

При запуске Опера выдает ошибку. "This may have occurred because your computer has insufficient resources available or because some files are locked by other applications. You may have to restart your computer before Opera will start again." Что делать? .
P.S вот перевод "Opera не удалось получить доступ или обновления на ваш профиль. Быть может, это произошло потому, что ваш компьютер не имеет достаточных ресурсов или потому, что некоторые файлы заблокированы другими приложениями. Возможно, вам придется перезагрузить компьютер, прежде чем Opera начнется снова. " перезагружать пробывал не помогло.

При удалении выбивает туже ошибку и не удаляет

Надежда

Переустанови.