Ир
Ирка

А есть ли смысл ставить Windows 8 на ней говорят много глюков еше да и в майкрософт магазине мало приложений

или до 2014 подождать

Сергей Кузнецов

лучше подожди, если интересно поставь пиратку на виртуал бокс . Поюзай и посмотри нравиться или нет.

Нина

Нормальная винда.

Соня Петрова

Да, глюки бывают иногда. Но с обновлениями они исправляются.

Татьяна Печавина

пока только win7
win8 - это оптимизированная для масс винда, с интеграциями и прочим.

Азад Гейдаров

там нет Aero
ждем win9

Taтьяна Волкова

В семье настало время смены ноутбуков.
Месяц назад купили новый с Win8
Столкнулись с тем, что в "плиточном" виде очень много упрощений.
Например, в "плиточном" Skype нельзя передавать файлы.
Пришлось "плиточный" Skype отключать (удалить нельзя) , а на рабочем (не плиточном) столе ставить обычный Skype.
И некоторые другие заморочки.
Хотя справедливости ради замечу, что все что пытались поставить - в конце концов поставилось.

Однако после всего этого моя жена отказалась на новом моноблоке иметь Win8, и ее я на 8 марта купил с Win7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]