Ан
Анна

как качать с магазина windows 8 с выключенной учетной записью майкрософт???

Скажите самое главное как качать с магазина с выключенной учетной записи? Я как то находил статью, но сейчас не вижу, но знаю что можно! Я отключил майкрасофт учетную в windows 8

Ну уже скачал ее. Кто знает хорошую ос w8 без учетак скиньте ссылку тогда ((((

Инна Ушакова

Торрентино

Светлана Анохина-Терёшина

А что мешает скачать ту же ОС с торрента? Образ оригинального диска найди и скачай.