Лона

Помогите! Ошибка с подключением учетной записи Microsoft в Windows 8

Не получаеться переключиться на учетную запись майкрософт, выдает ошибку, и приходится пользоваться локальным профилем. Как исправить ошибку? ?
вот скрин

Зарегестрирован

Ольга Синица

а я думаю надо на*хер удалить 8 виндоус

Ксения Сафрыгина

Я думаю вы незарегистрировались в майкрасофт.

Алёна

винда лицензионная? похоже на бан

Сергей Половицких

Скачай нормальную Windows 8 на торрент трекере с приставкой MSDN если надо заходи ко мне в личку дам ссылку

Дарья Маренкова

используй windowsfix.ru