Алексей Воробушков

регистрация учетной записи на microsoft

xoчу установить приложение, для этого мне надо зарегистрировать учетную запись на microsoft. Регистрирую, жду ответное подтверждение на своем ящике (уже 2-й день) , но его все так и нет. Пробовала еще раз, но мне пишут, мол этот адрес уже типа зарегистрирован. Может я что то неправильно делаю, подскажите?

Ми
Мира

Снова зарегистрируй учетную запись Майкрософт используя один из множества временных почтовых ящиков http://my-soft-blog.net/245-17-servisov-dlya-sozdaniya-vremennyx-pochtovyx.html

Юлия Дроздова

ящик не мыло. ру надеюсь Ибо не дойдет письмо. Зарегся в gmail.com например