Арам Манукян

Как снять пароль с одной учетной записи в Windows 8?

Дела обстоят так: на ПК есть три учётные записи - две учетные записи Microsoft, а третья - локальная. Так вот необходимо, чтобы 3-я стала уч. записью Microsoft, но при этом незащищенной паролем.

А какие-нибудь ветки реестра или твики для этого существуют?

Александра Амерьянц

по моему учётный запись майкрософт без пароля не возможно, только локальный можно без пароля

Vova Карначёв

Накуя его было ставить тогда