Капитан Диего

Восстановление магазина приложений Windows 8

Такая проблема. Слетели метро-приложения на Windows 8 Core (лицуха) , маркет тоже слетел, так что восстановление через него невозможно. Проблема проявляется в том что при открытии метро-приложения оно сразу закрывается. Восстановление через точки восстановления не помогает. Переустанавливать винду не хочу. Что можно сделать?

Дмитрий

включи обновление windows сегодня тоже кое что слетело, обновился, перегрузился и всё щас на месте