Максим Берёзкин

windows 8 приложения не вият интернет

Установил 8 и Браузер работает ну тоесть могу лазить по интренету (вконтакте, ютуб) а сами приложения из магазина MIcrosoft не видят подключения к интернету сверху вылезает прямоугольно окно и пишет что нет подключения к интернету или пишет Автономно что мне делать обновления есть пробовал даже переустанавливать сами приложения. но в динамическом режими они отображают допустим новости так не работает если зайти а сама питка показывает

Ярик

Надо к механику оброщатся или скачать драйвер для интернета. Советую драйвер, потому, чо механик за это берёт боль 5.000.И перустоновить Виндовс 8 драйвер поможет!

Константин

А винда то активирована? В неактивированной это все не работает.)

Mike

Судя по комментариям ноут+Восьмерка имеет много проблем, от драйверов до вашего случая, пробуйте переустановить, Касперский на ноут с этой х.. . поставился с трудом, Коммодо со страшными ошибками и т. д. и т. п.