Агата Кузнецова

Как сделать автоподключение к интернету (PPPOE) на Windows 8?

Чтобы когда включаю компьютер интернет подключался сам! Как-то делал, потом переустановил подключение и эта функция пропала ( Не могу найти ту самую галочку "Автоматическое подключение"

Константин

в ключе реестра:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

создать строковый параметр REG_SZ со значением:

rasdial "имя_подключения" логин пароль