Marina Braga

Стандартные приложения в Windows 8 (+++ внутри)

На панели Metro имеется множество различные приложений. Например, Календарь, Почта, Люди, Путешествия и другие.
Являются ли эти уже установленные (так сказать стандартные) приложения платными? Если они бесплатны, то могу ли я пользоваться ими без создания учетной записи (не берем в пример почту) ? И если все же пользоваться почтой, то могу ли я иметь там яндексовскую или мэйловскую почту?

Димас

можно бесплатно пользоваться, а почту можно связать там (имеющий ) но создать нет .
upd : надо имеет учётный запись почти microsoft