Евгений Антонов

Хочу сходить в магазин купить что нибуть себе ну там чипсов или еше что нибуть но родители не разрешают мне их покупать

а если покупаю то онисебе их забирают...

Женя

В 21 годик то пора уже не спрашивать маму что есть

Галина Гроздева

чипсы кушают только те люди, которым НАПЛЕВАТЬ на своё здоровье (сходи к гастроэнтерологу--популярно объяснит, если родителям не веришь)

Виталик Харкевич

Что тебе родители. Хочешь язву заработать, жри чипсы втихаря.

Тимур

и правильно, они вредны для печени, кушайте фрукты