Настюшка

помогите родители не разрешают мне купить планшет за 8000 а я так хочу купить но нужна какая то причина

Ольга Тимошинова

Если ты не имеешь источника собственного дохода и сидишь у родителей на шее, то единственной причиной на покупку планшета является хорошая учеба, примерное поведение и финансовое состояние твоих родителей. Ведь прежде чем купить планшет им сначала надо заплатить за квартиру и купить продукты.

Алексей Зорин

у тебя есть эти 8000? или "не разрешают" - "не могу выклянчить"?

Вячеслав Багаев

вот именно, что нет причины. Не нужен он! Зачем?

Денис Милютин

Два варианта.

1) Сделай себе планшет из бересты.

2) Заработай и покупай настоящий.

В Африке дети от голода мрут, а ей игрушку за 8000 ни за хрен собачий.

Azamat Amanturov

с родителями не поспоришь (((

Андрей Власов

книжки читать уроки делать .. домашенее задание записывать ...ну и что там греха таить в игры играть)) ) только не за 8 а за 18 000....так больше поверят..)

Михаил Медведев

Планшет за 8000 - игрушка. Соответственно причины нет и быть не может

Александр Бочаров

учись хорошо а как заработаешь купишь себе нормальный планшет тыщ за 500000

Екатерина Широкова

Не советую подкопи немного и купи подороже да и подрастёшь хорошая штука

Ольга М

Ещё одна бесполезная вещь. Купи лучше фотоаппарат.

Денис Лихой

Я купила за 8000 тыс но он мне нафиг не нужен и мне 11!!!