Наталья Бахвалова

Я хочу квадроцикал а родители не разрешают что делать!!!!

Мария Баинова

Сменить учителя русского языка.

Юлия Орешина

повзрослей, заработай, купи.

Елена Кокорева

не хотеть. Есть куча других приятных, а главное полезных, увлечений. Плавание, например

Нигина Трегубова

А вы знаете, что квадрик, весьма суровый механизм.. . не девичий.... может чего полегче лучше?

Людмила Ивчик

Слушай родителей. Они всегда мудрее, чем ты. И видят дальше в будущее. Потом ( лет через 5-7)им ещё и будешь благодарна. Они тебя любят.

Ruslan Menshov

заработай и купи

Екатерина

вырасти и закончить школу