Денис Полоротов

как уговорить родителей? ? ?Хочу аквариум 20-25л родители не разрешают а я очень хочу что делать?!

Дарья Костюхина

Тебе тридцать пять лет, пора уже свои деньги зарабатывать, а не у родителей клянчить на свои капризы.

Ульяна Беляева

Нахрен тебе аквариум. потом от них вонь

Сергей Самойлов

Минимум 100 л, за меньшим объемом тяжело ухаживать, а родители твои бояться, что ты наиграешься, а ухаживать потом им придется... так что докажи, что ты серьезно настроена

Елена Кругляк

Правильное решение, аквариум это круто. у меня вот такие рыбы плавают и на этом сайте много интересного и позновательного http://astronotus.info/forum/ только аквариюм надо покупать больше, запомни одно правило: чем больше аквариум тем легче за ним ухаживать. подробности узнаешь на сайте который я написал. а заодно и сама в чем то убедишся а там способы уговорить и сами найдуться когда сама будешь хорошо в этом разбираться и родители увидят что это не просто мимолетное увлечение...

Евгений Слащилин

Да у меня тоже самое подскажите пожалуйста как уговорить