Jackk

хочу хомяка но родители не разрешают

я хочу хомяка но родителди не разрешают потому что они дума.т что они воняют. ноя то знаю что они не воняют просто нужно за ним убирать. помогите мне переубидить родителей выложите пошаговый план переубеждения родителей пожалуйста

Александра Леонтьева

Принцесса, пишется с двумя С.

Роман Иванов

Нужен ли он тебе? Живут они меньше года. только успеешь привыкнуть, как его нет.

Марина Цыганкова

он пахнет плохо

Эл
Элен

заведи и всё, а то сперва родители не разрешают, потом муж, потом дети, начальник на работе и т. д, учись отстаивать права, а лучше напугай их что вообще собаку большую хочешь, на хомяка сразу раскрутятся

Кр
Кристина

не стоит я до сих пор плпчю у мменя здох недавно

Алексей Рыбин

У меня похожая история была неделю назад=)Только я не хомячка хотела, а кое-кого другого.. .
Итак, вот как я поступила (но повторять не советую) :
1.Подготовила маме презентацию про этого зверька, создала табличку, где написаны его плюсы и минусы
Результат 1-го пункта: мама пообещала купить этого зверька на новый год.
На этом все может кончиться=)
Но я накосячила и мне пришлось воспользоваться дополнительным пунктом (мама обиделась и не захотела покупать зверька)
2.(советую не повторять) Я всю неделю копила деньги, а когда накопила, сходила в магазин и купила малыша втихаря.
Результат и как предотвратить злость родителей: Я ОЧЕНЬ волновалась, когда несла зверька (с клеткой, опилками, кормом и прочим) домой. Я, перед самым входом в квартиру, зарыдала. Зашла в свою комнату, спрятала клетку за штору. Когда мама зашла в мою комнату, я сказала ей, что я самая ужасная дочь на Земле и показала ей рукой на шторку. Мама посмотрела туда, улыбнулась и сказала, что я "глупенькая дурочка"=)Мама меня строго не наказала, заставила меня мыть посуду 2 недели. Осталась неделя=)
В-общем, HAPPY END!!!
P.S.Но все-же пользуйся только первым пунктом;)

Александр Потёмкин

Покажи своим родителям что можешь быть самостоятельной и справишься с хомяком. Скажи маме какие плюсы и минусы хомяка.
Но хомяк это не игрушка, это живое существо. Полазит по сайтам про хомячков, посмотри сама сможешь справиться с уходом. Если у тебя нету времени на него, то лучше не стоит, а если есть, то уговаривай маму))