Алсу Исхакова

Хочу йоркширского терьера родители не разрешают что делать? Чтооооооооооо мне дЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕлать?

Катя Данилова

Закончить школу, университет, переехать, научится зарабатывать свои деньги, а потом подумать, купить ли себе шавочку за 15 000 и более.
ну тру стори же.

щенка с улицы притащи, отмой, откорми и лаской одари.
лучше всех этих терьеров будет.

Юлия Зыкова

убиться об стену

Ва
Васёк

Модераторам- просьба внести вопросы на эту тему в список запрещенных. Пожалейте нервы родителей, не нужно культивировать детский эгоцентризм.
Сообществу- кто поддерживает, жмите "Нарушение" на мой ответ.
Объяснять что родители правы, уже надоело.

Околя

Подумайте сначала действительно ли он вам нужен, взвесте все "за" и "против", поищите в инете подходящую информацию. Если уж очень хочется решите сколько времени сможете проводить с собачкой - им нужно много внимания, есть ли рядом с домом парк или сад и нет в доме маленьких детей. Если на все вопросы вы ответили да, то постарайтесь убедить родителей в том что именно вы будете ухаживать за питомцем и не повесите на них никакие обязанности, скажите, что чувство ответственности за собаку, забота о ней повлияет на опыт с будущими детьми - тоже агрумент.

Олег Захаркин

скажите, что формиру любовь к животным с детства, заботу и сострадание, они формируют в вас те же чувства на будущее, когд они будут старыми и беспомощными

Анюта Казеннова

собирай деньги. Без родителей не осилишь йорика. Потом принесешь домой, родители от такого комочка счастья растаюти сами его полюбят.

Юля

скорей подрости и купить

Наталья Федоренко

А кто за ним ухаживать будет? Ваши родители правы.

Masha Volkonskaya

Если не разрешают значит есть причины, нельзя заводить животное если против хоть один член семьи... Выростишь -купишь...