Домашние животные
Хочу таксу а,Родители не разрешают! Че делать?
Попробуй уговорить. Только имей в виду, что собакой придется тебе самой заниматся. Справишся ли?
ничего не делать. жить дальше
У тебя мудрые родители.
Пообещай что-то делать, о чем тебя раньше не могли допроситься родители с тем условием, что они тебе разрешат за это иметь таксу. Ну, и естественно, самой за ней полностью ухаживать!
Купи игрушечную.
и правильно делают что не разрешают, такса это не просто маленькая собачка, это прежде всего - серьезная охотничья собака на норную дичь. Такую собаку заводить ради развлечения не стоит, они без должного воспитания и дрессуры и выброса энергии и охотничьих инсттинктов, становятся неуправляемыми и агрессивными. Так что родители правы, они понимают что такое эта собака, поищите другую более спокойную породу из декорашек.
не заводить
Выпроси хотя бы мелкого животного. если будешь за ним хорошо ухаживать, родители увидят что ты ответственная и у тебя будет больше шансов получить таксу
Такса самая прекрасная порода собаки!!!! НО относится к ней надо серьезно!!!! Кста совет про сенбернара правильный)))) )
хотеть дальше. потом, может, пройдёт.
http://www.sobakitut.ru/node/10508
Телефон:
Пол собаки:
Мальчик
Найдена такса, мальчик, 2-3 года. Ласковый, ухоженный, воспитанный. Ищем старых или новых хозяев.
Порода:
такса
Телефон:
Пол собаки:
Мальчик
Порода:
такса
пообещай, что будешь сама ее выгуливать, сама мыть, сама кормить, сама к ветеринарам водить, сама играться с ней, сама за ней каждый день пол мыть во все квартире (потому что шерсти даже у короткошерстных много выпадает) , а еще когда будешь уговаривать, смотри в глаза родителям так жалобно, чтоб они не смогли отказать.
У нас была такса, сгрызла всю обувь, У знакомого такса тоже также сгрызла все что можно. Два раза подкладывала мне разбитую лампочку на выход из комнаты, первый разнаступил крови было, второй чуть не настипил. Не советую кароче такс заводить.