Домашние животные
Хочу таксу но мама не разрешает
Очень хочу себе таксу но мама мне говорить типа я ниряха и не буду ухаживать за ней но очень хочется как уговорить маму.
Как как.. . я вот вместе с папой пошла и купила таксёнка) и притащили мы его домой) мама поворчала немножко и всё. ну не выкидывать же такое чудо) пятоый год вот уже ему) так что просто притащи и все дела)
P.S ^ послушайте, таксы совсем не злые как пишут тут некоторые "умники" если охотничья, это ещё не значит что она злая!!!! нашлись тут умники! берите таксу и не слушайте никого.
Ой сколько с ними мороки лучше плюшевого
Такса - это очень серьёзная собака. Это охотник на лис и барсуков с непростым темпераментом.
Какашки, лужицы, возможная агрессия у щенка, правильное воспитание, дрессировка, обязательные регулярные прогулки - это только часть.
А если мама говорит - так и есть. Маме виднее. Ты подумай не о своём хочу, а о собаке - надоест ведь. И не говори, что не надоест - так все говорят.)
А ты хоть представляешь, что это "ухаживать за собакой") Это кучки и лужи в разных местах, возможные болезни (не дай бог) , ходить три раза мб и больше гулять и много разных других проблем. Конечно если ты будешь все делать, то это хорошо, стоит только уговорить маму) Но все таки подумай, а лучше заведи попугайчиков или другую мелкую живность)
Знаешь как я сделал?
я просто начал рассказывать много про собак если хочешь таксу лучше о таксах всегда говори обьясняй сравнивай с чем то
Я делал так и всегда получалось ВСЕГДААААА
Уговорить не получиться. Купи, принеси. Покричит и успокоится. Сколько раз у нас так было!! ! Потом сами привязываются к животному, что и ругаться перестают!
Ну смотри, если неправильно воспитать таксу, она вырастет такая злючка. . Порода и так сама по себе злая. т. к охотничья. . Возьмите более мягкую по характеру породу...
Умоляй! Говори что будешь ухаживать!
на рынке купишь таксу бультерьер вырастет