Домашние животные

Я очень хочу йоркширский терьер. Я даже насобирала на него деньги. Но никак не могу уломать родителей. Не подскажите ка

Я даже насобирала на него деньги. Но никак не могу уломать родителей. Не подскажите как можно упросить их
М:
Манюся :)
Йоркширский терьер - не игрушка, ты готова возить его в ветеринарку, делать ему при необходимости уколы, ежедневно и еженощно выгуливать, воспитывать и дрессировать?
Настена Евина
Лучший ответ
И сколько ты насобирала? 40тысяч? И хоть это декоративная собака. это все-таки не игрушка, если тебе нужна собака только для наряживания во всякие ненужные собаке шмотки, то собаку лучше не заводи
С Натальей не согласен, среди людей множество варваров, и гадать, выкинут ли родители на улицу или нет, я бы не рискнул - некоторые могут спокойно выкинуть.
А так - нельзя заводить домашних животных без согласия остальных членов семьи, это не игрушка, а новый член семьи. Живи одна, снимай своё жильё и заводи кого хочешь)
Nurdana Suiundukova
сколько денег то насобирала? они не дёшево стоят. за 10000-15000 тысячь, не купить хорошую собаку
это во-первых, а во вторых. посчитай, сколько денег уйдёт на корм, лечение, уход за шерстью и так далее. Это не разовые затраты. они будут на протяжении многих лет. а так же, кто с ней будет гулять, дрессировать?
какие вообще у вас есть знания о воспитании и содержании собак? на пример, какие прививки и когда надо делать собаке? какие бывают вакцины и чем они отличаются? сколько времени надо выдерживать карантин? что такое дегельментизация?
Во-первых покажи, что ты самостоятельна, мол, сможешь ухаживать за собакой.
Потом уговори, что все будешь делать сама))
Собаки не игрушки но если ты готова возить к ветеринару кормить выгуливать дрессировать мыть играть с ней. И собрала 40-50 тысячь. То ты довольно упорная и докажи родителям это (вставай каждый день в 6 часов утра выходи на улицу гуляй 30 минут приходи домой наливай в миску воды и сделай что нибудь по дому каждый день может поможет) (каждый день без выходных!!!!)
Нужно пойти купить щеночка и принести его домой. Родители ведь не варвары, не выкинут малыша на улицу.
Айслу *****
Подожди момента, когда родители будут в хорошем настроении, начни рассказ о собаке с её плюсов, скажи что готова понести ответственность за животинку, будешь ухаживать за ней и т. д. И скажи что псина будет как подарок на день рождения, и дай родителям время подумать, день или два)) У меня сын так сделал, мы с мужем обсудили и разрешили ему взять песика, он вон с ней до сих пор возиться, больно она ему понравилась, а мы на него смотрим и думаем, что хорошо, что взять разрешили))))