Домашние животные
Хочу Йоркширского терьера... Дорого стоит щенок такой породы? Привередливы ли они ?
Прежде чем покупать щенка внимательно прочитайте стандарт породы и правила выбора щенка. Определитесь -стандарт, мини, микро. Мини и микро будет "тонким и звонким" и более подверженным всякого рода болезням. Оптимальная цена на йорков -15 тыс. р. мальчик, 25 тыс. р. девочка. Покупать нужно в питомниках или у частных заводчиков, имеющих хорошую репутацию с документами РКФ и договором купли-продажи.
от 20 тыс и выше
Полностью породный от 60000 руб (особенно маленький и "бебифейс") А покрупнее или выбраковку можно и от 800 долларов найти... Метисики вообще по 15 тыс бывают.
Хороший щен будет стоить от 30-40 тысяч. Если допускаете для себя нечистокровную собачку либо же плем. брак, то думаю можно тысяч за 15 найти.
На счет привередливости. . это как уж вы его воспитаете.. . если будите кормить вкусностями с детства, при чем если не ест предлагать сразу другие и будет ваша собачка моську воротить при каждом удобном случае! Тоже самое с содержанием: положите с детства на кровать, так и будет всю жизнь на ней лежать! Какой собаку вы сделаете такой она и будет!
за цену говорить небуду так как незнаю толком.. и не из Росии.. .
но вот у меня уже как пол года есть это чудо... .
ниразу не жалела. .
моется без всяких вопросов... чешется росчесочкой.. .
ест еду так как человек на диете.. .
дарит ооооооочень много лббви и ласки.. .
так как маленький ребеночек.. .
не пожалеете если купите.. .
и те деньги конечно того стоят. .
ведь этот комочек счасьтя невозможно не любить

ниразу не жалела. .
ест еду так как человек на диете.. .
так как маленький ребеночек.. .
не пожалеете если купите.. .
и те деньги конечно того стоят. .

они разные бывают
скажу среднюю цену
уличная вязка от 15000р
из питомника, но с брачком супер мини от 25 т р, стандарт от 20 т р
из питомника без брака мини от 40 тр, стандарт от35 т р ( пет класс
с супер родословной и шоу класс мини от 80 тр. стандарт от50 тр
Цена еще зависит от окраса, типа шерсти, и родословной
Собачки прихотливые в еде, обязателен уход за шертьсю и регулярное посещение вет врача
скажу среднюю цену
уличная вязка от 15000р