Очень красивая собачка, обожаю) Цена в среднем 25-30 тыс. рублей.
Есть конечно и дороже.
Несмотря на миниатюрность, йорк сохраняет качества, присущие терьерам больших размеров — смелость, любопытство, неутомимость. Он доброжелателен и с людьми, и с другими собаками и предан хозяину.
Йорки больше чем собаки какой-либо другой породы нуждаются во внимании. Йорки готовы весь день проводить рядом с хозяином — на руках или следуя за ним по пятам. Они с удовольствием бегают, прыгают, играют в мяч, «охотятся» на птиц, мышей или солнечных зайчиков, при этом не забывая следить за реакцией хозяина. Йорки настойчиво добиваются своего, будь то внимание хозяина или порция еды. Йорк хорошо чувствует настроение хозяина и подстраивается под него.
Домашние животные
Собака йоркширский терьер. Сколько стоит в находке с родословной и клеймом? и если кто то знает рскажиье о характере?
У вас в городе есть клуб. Найдите через справочник или инет. Так же в нете есть куча информации по породе.
какие тут все оптимисты собрались:) ) Вам повезло. У нас был йорк. Тупой как пробка, истеричный, капризный. Ел по выбору. Как ни выгуливали на улице, постоянно ссал в квартире по всем углам. Достал по горло. Плюс постоянно его надо мыть-чесать-стричь за деньги, естессна. . Покупали за 35 тыщ. В жизни больше не возьму.
Ну вот мы покупали наше чудо без клеймо и родословной за 25000, с клеймо если бы покупали- за 35000, а если еще и с родословной- то за 50000.
Наше чудо веселое, добродушное, умеет говорить "Мама", давать лапу и очень любит побегать)))
смотря какой пол. .
ну нормальные щенки йорков от 30до 60тыс.. .
да нормальная прикольная дорогая собачка! = )
От 35 до 50 тысяч.
Озорной маленький комочек счастья: )
Характер не плохой.
Озорной маленький комочек счастья: )
Характер не плохой.
дорого, но шпицы лучше.