Домашние животные

Во сколько обойдётся щёнок йоркширского терьера? Насколько это зависит от всяких родословных и прочих вещей?

Цена складывается от наиболее приближенного к стандарту качества и отсутствию недостатков, а родословная говорит о чистопородном происхождении от конкретной пары родителей! И в питомниках может быть разная цена, не все щенки даже в отном помёте одинаково хороши, да и не все из них будут и должны учавствовать в племенной работе.... поэтому такие щенки продаются на "подушку" так сказать-без выставок и вязок, она вполне соответствуют породе, но проще своих собратьев (по какой либо причине, и добросовестный заводчик всегда об этом скажет). Прежде всего надо обратить внимание на здоровье щенка, условия содержания, родителей, и не бойтесь задавать вопросы!
Яна Свитка
Лучший ответ
От всяких родословных.... А Вы в курсе что это и зачем?
Заведите симпатичного метиса.

нет, я конечно тоже оценивала стоимость породы, но выбирала щанка-который мне понравился, мне и денег сразу не хватило-брали в кредит на три дня!
За 35 тысяч можно купить и метиса-дворню))) ) Дело вовсе не в цене :) Покупать надо, зная, как правильно выбирать щенка и у кого. Зайдите на мой сайт, что не ясно, объясню в личку.
Цены в интернете на досках объявлений достаточно завышены. Нужно разговаривать с заводчиком. А что касается птичьего рынка, то не рекомендую.
ну вот мы купили месяц назад за 15 тыс. мальчика ( но это в Волгоградской области) у нас и родословная и всё есть. Я так думаю в Москве за 18 -20 без родословной можно найти, с родословной примерно за 20 - 60 тыс. (60 это от победителей выставок и тд.) . Ну а девочки, сами понимаете тыс. на 10 или больше дороже кобелей. а метиса можно и за 500 рублей купить.
А на птичьем рынке покупать не советую, там щенок может заразиться чем нибудь или замерзнуть и заболеть. а такие щенки могут и много не протянуть.
а вообще это очень классная собака, да его и собачкой не назовёшь! маленький йорк - большое счастье, поверьте мне, он стоит того!
Был в сентябре на птичем рынке, там вроде 25-30000 тыс. стоили. Кстати в интернете есть номера телефонов питомников и фотки собачек. В поисковике поищи)