Домашние животные
Сколько стоит собака Йоркширский терьер? ? Как за ней ухаживать???) ) Пожайлуста скажите) ) )) Пожайлуста скажите))
Породистый йорк с документами стоит от 25 тысяч и выше. Уход за такой собакой очень трудоемкий и затратный. Нужны специальные шампуни, кондиционеры, норковое масло для шерсти, папильотки, на которые накручивают шерсть, чтобы она не обтрепалась, шелковые комбинезоны.
дорогая собака, дорогой уход, дорогое содержание, зачем тебе?
потому что модно....
Зайдите на форум http://yorklove.com/ или любой другой, там много информации об этом.
Гугл в помощь
от 100$10000000 $ смотря какие у его родители, чемпионы и тд.... Купить чистопородную собаку хочется каждому, кто решил завести йоркширского терьера. А вот платить за нее огромные деньги готовы далеко не все. Просмотрев пару десятков объявлений питомников и частных заводчиков, вы легко можете убедиться, что разница в цене на щенка «йоркширца» может доходить до нескольких тысяч долларов. Поэтому очень важно понять, от чего зависит эта цена, на какие предложения стоит откликаться, а какие не стоят вашего внимания. Чтобы рассчитать, сколько стоит йоркширский терьер на самом деле, нужно знать, к какому экстерьерному классу он относится. может колебаться в пределах 17–50 тыс. рассийских рублей.
ШТУКА БАКСОВ, ВОЛОСНЮ ПРИДЕТСЯ ЧАСТО РАСЧЕСЫВАТЬ, И ВАЩЕ КАК ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ, особенно хозяина.
Не люблю этих собак. Заведи лучше кошку. С ней тоже гулять можно. Я знакома с одной владелицей такой моськи. Она как начала перечислять список запретов.... В общем, хрень, а не собака.