Домашние животные

я очень хочу йоркширского терьера,но мама не покупает. что сделать чтоб купила?

Йорки не игрушка, а живое существо! Правильно мама и делает что не покупает! Потому что знает капризы...
Фларида С.
Лучший ответ
Правильно делает. У Вас мечта не собаку завести .А именно йоркширского терьера. А это не мечта ...а бахвальство.
заработать и купить.
хоть промоутером, хоть объявления клеить.. . было ыб желание
Девочка, здесь взрослые люди.. . Ты сначала культуре общения научись, а потом собаку проси.
Я бы дочке тоже йорка не купила, т. к. в мои планы не входят дополнительные расходы на щенка и его уход. Да и мне самой щенок не нужен. Пока ты живешь с родителями-они решают, кого заводить дома, а кого нет.
я тоже хотела мне купили.. правда не мама, а муж.... и что.... они вырастают, и с ними тоже есть проблемы.... а может просто мама не хочет покупать потому что средств нет... вот попробуй накопить и купить.... тогда ты докажешь маме что это правда твоя собака и уже взрослая чтобы иметь таковую!!! ПОВЕРЬ ЭТО КАК РЕБЕНОК! у меня сыну 3 года, так ревности хватает будто бы это человек!
А я в детстве просто хотела собаку - мне было не важно, какой она будет породы, поэтому у меня были только дворняги. А Вы, походу, просто хотите выглядеть погламурнее и вызвать зависть подруг?
Посидите на породном форуме и если желание не отпадёт, то попробуйте доказать ей что вся ответственность (начиная с шерсти заканчивая туалетом) будет на вас с первого дня до последнего существования собаки.

И называть людей дебилами не стоит. У каждого есть своё личное мнение.
* *
Могу помочь, пиши в сообщения и я помогу!
ну я тож хотела йоркширского терьера... мне не разрешили.. купили кролю.. его берешь на руки он царапается... мама поняла что я отвественная (это единственная причина по которой не покупают, знают что тебе надоест и они будут за ним убирать) и мне купят собаку скоро... йорка.. и это вовсе не потому, что я хочу выглядеть гламурнее, просто каждому нравятся разные породы... и каждый имеет свое мнение, свой выбор.. может тебе доказать что ты сможешь, также купить кролика или если проблема в финансах посмотри шпица, они тоже милые и не очень дорогие
захотеть купить игуану. Тогда она согласится на собачку
ЦИТАТА: "захотеть купить игуану. Тогда она согласится на собачку"

да, подругому никак. . или ещё можно крысу, это уже точно стопудовый вариант)
скажи что эта порода очень милая и ласковая и эта порода вообще очень милая
да чего вы такие злые люди? почему вы никого не видете кроме себя? вообще некоторые такие эгоисты! сама иногда удивляюсь! финансы, расходы, это все временные неудобства. спроси маму если правда нет денег, накопи хотя бы немного, мама решит что ты уже ответственная, и купит собаку. почему люди думают, что ты игрушку купить хочешь? я бы хотела не йорка, а другую породу. но это не меняет дела. собака станет другом, членом семьи! вообще ужас! вы такие злюки!
Купи все пренадлежности миску, жрачку для щенка пока никого дома не будет а потом мамка придёт домой и не откажется потому что пренадлежности дорогие а выкидывать жалко.