Домашние животные
Хочу йоркширского терьера,вот только не знаю кого-мальчика или девочку.Кто лучше?Многие говорят что лучше девочка..
Когда придете к заводчику, тот песик что пойдет к вам первый то и ваш. Он сам вас выберет.
Я тоже очень хочу Йорка. Но я приобретала бы мальчика - с ними проще.
У девочек-периодически течки, но в принципе они более ласковые и в то же время очень хитрые. Мальчики-проще по характеру, но у них в голове одно : жениться, жениться... !
Вам выбирать.
Вам выбирать.
лучше мальчик, у девочки течка как начнётся устанете пол вытирать, а с кобелем проблем нет
У меня уже третья собака и все девочки. Никаких проблем с течкой не было, тем более с маленькой собакой.
Гулять на поводке, подальше от других собак. Маленькую, если что всегда на руки можно взять. Дома, чтобы не пачкалась можно трусы одеть, сейчас продаются. Это всего-то два раза в год по 3 недели. И удалять ничего не надо. А кобели всю жизнь за сучками бегают. Глаз-да-глаз за ними. И вообще девочка ласковее и преданнее.
Гулять на поводке, подальше от других собак. Маленькую, если что всегда на руки можно взять. Дома, чтобы не пачкалась можно трусы одеть, сейчас продаются. Это всего-то два раза в год по 3 недели. И удалять ничего не надо. А кобели всю жизнь за сучками бегают. Глаз-да-глаз за ними. И вообще девочка ласковее и преданнее.
Лучше уж если мечтать о декоративной собачке, то о померанском шпице, те вообще супер!!!
каму что нравится. возми и то и другое
послушнее девочка... удалите ей яичники и всё окей и кобели приставать не будут и рожать не будет и течки не будет
девочки считается что ласковее чем мальчики... у девочек течка, а у мальчикой проблема обписанными углами... течка не такая уж проблема, купил трусики, а вот с мокрыми обоями будут проблемы
А я бы девочку) . маленькую, ласковую))
Возьми девочку, они ласковее. И щенки будут)
девочку
Девочки, по моему мнению, лучше. Кобель-то он и есть кобель, унюхает течную сучку и забудет про все на свете, даже про любимую хозяйку. Девочки преданнее!
лучше конечно девочку, а мальчики весной и осенью когда у девочек течка писает по разным углам.
Похожие вопросы
- Хочу завести Немецкую овчарку, но не знаю кого, мальчика или девочку?
- Собираемся взять собачку. Есть 2 варианта: Той - терьер и йоркширский терьер. Кого выбрать, не знаю. Подскажите!
- Я ХОЧУ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА ПАПА НЕ РАЗРЕШАЕТ:-( что делать? я хочу йорка папа не разрешает что делать?
- Хочу завести щенка породы Сибирский хаски, но не знаю кого мальчика или девочку???
- Как уговорить маму на приобретение щенка английского кокер-спаниеля, когда она хочет йоркширского терьера
- Очень хочу йоркширского терьера....какова их стоимость?...и тяжело ли за ними ухаживать?
- Хочу Йоркширского терьера... Дорого стоит щенок такой породы? Привередливы ли они ?
- У меня аллергия на животных,а я хочу йоркширского терьера,и в интернете прочитала,что на них нет аллергии,это правда?
- Хочу Йоркширского терьера, пугают что они часто болеют и требуют очень сильного ухода.Это правда?
- Хочу купить щенка Той -пуделя. Посоветуйте кого лучше мальчика или девочку....