Натали

Родители не разрешают мыш.

Родители не разрешают мышку альбиноса!!! !
Что посоветуете? Как добиться разрешение?
Из отмазка: Не хочу!
И усё...

Дело в том, что вообще не что не разрешают...

Говорил, так летели тарелки...

Так опыт есть у меня, крыса была))))

Ой "ь" не заметил, спасибо)
Тоже попробую)

Дело в том что ОНИ не хотят, мда отмазка мега конечно...

"В 15 лет - и до сих пор даже мышку не смеешь принести? Ну и родители.. . Вымуштровали тебя хорошо. Мой сын в твоем возрасте уже девушек водил.. . Вот кстати, пригрози им не серой крысой, а отвязной девицей. Может, поймут, что мышка лучше"
Да все водят.. .
Так не кота не собаки, ну вообще скучно...

Володя Ко

и я бы не разрешила, потому что боюсь их до ужаса.

Елена Андрианова

хомяка возьми

Елена Поспехова

Скажи что если они тебе мышь не разрешат то ты притащишь серую крысу!

Валентин Зворыкин

скажи им что это не так страшно, и у каждого ребенка есть права выбора на свое собственное пространство и действия, родители обязаны обеспечивать детей, ну да.. родители еще и могут запретить кое-что, скажи что ты сильно их любишь, и что очень очень хочешь эту мышку)

Максим

Пообещай, что регулярно кормить его и убирать за ним будешь только ты.

Андрей Соболев

Ну, во-первых, не пиши слово "мышь" без мягкого знака! ))
Напирай на то, что будешь за ней самостоятельно ухаживать, что они эту мышку даже не заметят и т. д.

Ольга

просто достань их 🙂 проси то что ты хочеш каждый день " может поможет "

ОК
Ольга Коновалова

Правильно и делают. Все равно ухаживать за мышью будут родители, поиграешь недели две и бросишь....

Gad Hax-Hax

В 15 лет - и до сих пор даже мышку не смеешь принести? Ну и родители.. . Вымуштровали тебя хорошо. Мой сын в твоем возрасте уже девушек водил.. . Вот кстати, пригрози им не серой крысой, а отвязной девицей. Может, поймут, что мышка лучше.
Скажи им: Вы не хотите - не заводите. А я хочу - и заведу.
Только уж ухаживать за ней придется исключительно самому.

Тогда, может, кота или собаку лучше выпросить? Я бы лично на них быстрее согласилась, чем на мышь какую-то. Но опять же уход весь на тебе

Анатолий Сесин

Мышек девочек обязательно стайкой держат. От двух. Мальчиков можно и по одному. В уходе зверьки простые. Но сильнее, чем крысы пахнут. Особенно мальчики.
Родители, конечно, чудные...