Татьяна Никольская

почему родители не разрешают собаку

На
Настя

домашние животные в доме - источник глистов и паразитов для всех членов семьи! Вы можете не знать, что они у вас есть, но у 99% людей, которые держат домашних животных есть паразиты, увы...

Алексей

Потому что им не хочется потом за ней какашки убирать, кормить её, гулять с ней.
И всё ради того, чтоб сынка порадовать.

Дмитрий Лапин

потому что кормить, выгуливать, мыть ты сам вряд ли будешь. А воспитывать как собаку собрался? - это 5 раз в день с ней гулять, после каждой прогулки мыть, отучивать грызть вещи. Ну и самая большая проблема- это место, даже маленькая собачка похлеще кота.

Тимур Галиев

У них нет времени ужаживать, выгуливать и возить к ветеринару собаку.

Сергей Сударев

Собака.. это в первую очередь ответственность и работа.... Во первых ее надо чем то кормить, хорошо, если маленькая, если большая.. то это уже отдельно кастрюлю варить с едой надо... это время.. и деньги.... плюс... собака может болеть.... опять же нервы и деньги за услуги врача! Собака пока будет щенком... может испортить всю мебель (одежду) и обписать все ковры ( у меня так было) следовательно, через год надо менять мебель.. и вообще ремонт делать... опять же деньги.... С собакой надо ходить гулять... много.... в дождь.. в снег... и все равно, болит у вас голова или нет... вы должны вставать и идти... а многие этого не хотят.... вот и думайте.. почему родители не хотят заводить.. У меня у самой 6 собак... это труд... поэтому я вам это и написала

Светлана Морозова

потому–что они знают что ты не будешь ухаживать за ним. Будешь забывать покормить, не будешь гулять и тренировать, он будет у вас непослушным и доставит массу неудобств, хотя собаки должны приносить пользу! ты не будешь ходить в – 30 на 3 часовую прогулку с щенком, ты не будешь купать его осенью, ты не захочешь каждые пол года ковыряться в какашках разглядывая глистов, ты не захочешь убирать лужи и кучки из под кровати или выгребать ЗАПАСЫ косточек из–за холодильника. Ты предпочтешь поход в Кино с друзьями, чем очередь в вет клинике на осмотр. Ты не захочешь тратить (а перед этим зарабатывать) дегьги на своего питомца, ты вскоре станешь ненавидеть его всей душой и срываться из–за того что он такой тупой, хотя пес ни в чем не виноват ведь это ты самый негодяй в этой ситуации. В конечном итоге пес станет обузой для всех, ты будешь ссортться см мамой из–за порваной кофты, а потом бить пса, (но ведь у него нет игрушек) . скорее всегт такой пес вскоре сбежит от тебя еа прогулке, а когда ты его найдешь будет слишком поздно, ведь он либо попадет под машину либо под отстрел (

Жека

Потому что это детское "хочу! "