Инга Кумар

Что делать если родители не разрешают взять щенка?

Александр

вырасти, купить своё жильё и заводить там кого хошь.

Петр Никитин

уговорить уговорить! ! и ещё так глазки построить и сказать :" ну мама ну папа ну я все зделаю ну пожалуста"

На
Наталья

Слушать родителей.
Щенок - это не игрушка, а иногда оказывается очень дорогим удовольствием.

Ольга Зайцева

ничего. Либо Умолять!

Милена Азатян

Ну щенок-это очень сложно... Подумай сначала сможешь ли ты ухаживать за ним.. Это не так легко как кажется.. Всё-таки по большему счету сейчас именно родителям в большинстве приходится ухаживать за животными, оплачивать их кормление, уход и т. д...

Ни
Никита

Подари щенка другу или подруге и ходи к ней проведовать малыша)

Алёна

Мне тоже в детстве не разрешали заводить собаку, сначала просто, потом из-а того, что брат маленький был. А потом я просто принес с улицы щенка "покормить и что бы он согрелся" (зима была на улице) . Ну а на утро мама сказала, что бы на кровать ее не ложил пока не искупал)) ) Так она и прожила у меня 14 лет.

Ол
Ольга

это смотря какие родители, я кота хотел сначала, потом перешёл на хомяка, вынес родителям пол мозга (каждому) потом разрешили.

Julia Belyakova

сделай глазки как у кота из шрека)))

Алексей Носков

Сама решай.. .
Меня не спросили когда 13 лет назад мама брала собаку (за 40 000).Я думала, что мне надоест.
Сейчас живу с 12 собаками (у нас питомник ходим на выставки почти все выигрываем)

И вот никогда не показывай им это письмо... не купят...