Эдуард Петров

Что делать? Родители не разрешают завести черепашку. Как упросить?

Лена

У меня такая же ситуация))) Только я не черепашку прошу, а собачку)) )
Для начала подруга обдумай все хорошенько прочитай про нее на этом сайте: http://cherepahi.ru/soderzhanie-i-uxod.html
Прочитала? и так приступим.. .
1.Ты должна убедить родителей о том, что ты ответственная. .
-пылесосить
-мыть посуду
-вытирать пыль
2.Ты должна убедить их, что ты ее очень хочешь. И так Хитрость!
-поставить на Р. С. фон черепахи
-нарисовать рисунки черепахи и разбросать по дому.
-сделай так, чтобы мама или папа часто видели тебя за компом, читающую про черепах.
Готово!
Только делай это не один раз! Иначе все пойдет ко дну...

Furkat

Черепахи дурно пахнут и производят по ночам шума столько, что самосвал обзавидуется. И живут они ВЕЧНО, ещё внукам завещать можно будет. Тебе оно надо?
ПыСы: родителей не упросишь, они-то уже наверняка в курсе всех этих проблем и не восторгаются идеей спать раз в неделю потому, что черепаха постоянно роет угол в надежде прорыть ход.

Алишер Шомурадов

Черепаха требует дорогостоящего оборудовнаного террариума, без которого она просто будет медленно умирать.. . Возможно поэтому родители и не хотят покупать тебе черепаху.. .
Проси зверя попроще, попугайчика например или морскую свинку...

Сергей Журавлев

скажи, что она золотом ср*т

Марина Прояева

подумай лучше нужна ли тебе она !

Марина Голубинская

У меня та же ситуация! Покажи родителям, что ты ответственная и постоянно рисуй, читай и много всего другого про черепах.