Виолетта Молодцова

Что делать, если мама не разрешает завести собаку?

Говорит, что я безответственная...63% МАМ не разрешают своим детям заводить собак, кошек и т.д. ВМЕСТО СОБАКИ она ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ айфон или айпад (у меня уже есть простой планшет) ...У меня есть кот, он обдирает обои. Из-за этого она не хочет собаку. Скажите пожалуйста что делать????

Володя Ко

я тоже мама и не разрешаю заводить собаку! потому что дети потом за ней не будут ухаживать, все свалится на маму!

Серёга Терехов

переезжай от мамы и заводи щенка с некоторыми мамами собаку фиг дапросишся!

Александр Харитонов

стать ответственней!

Stushka

Любуйся на чужих собак или пойди учиться на кинолога

Алтын Касымбеков

переезжай от мамы и заводи кого угодно

Полина Сулавко

Ты в самом деле далека от животных. Вот и кот скучает.. .
"63% МАМ не ..." - сама считала? Мои дети выросли с собаками.
Не заводи, учись хорошо, закончишь вуз, сначала заведешь семью, детей и уже им разрешишьзавести животное.

Dovlet Esenov

Ничего не делать. Маме виднее. Вырастать, зарабатывать и самой купить и содержать.

Дарья Костюхина

Начни зарабатывать на прокорм собаки, накопи деньги на прививки и закупку всего необходимого, Сама переклей обои. Поразмысли а хорошо ли собаке живётся в городской квартире. Если сможешь сама за собаку заплатить полностью, думаю родители сменят своё решение.

Валерий Master

вырасти, завести свою квартиру. и хоть жирафа заводить)

Кирилл Faust

Коту надо купить специальную игрушку, об которую он сможет точить когти.

Владислав Попович

Попробуйте для начала маленькую хитрость.. . Возьмите у какого нибудь знакомого собаку на один день, заведите домой когда родителей нет, вечером когда мама прийдет и будет требовать объяснений, скажите ей яко бы вы нашли бездомную собачку и вам её очень жалко (главное говорить это искренне и жалостно) , мама конечно скажет что бы её тут же небыло, но вы чуть ли не рыдая умоляйте маму оставить её хотя бы на 1 день, если разрешит, то на следующий день отдайте собаку хозяевам и у вас может быть шанс на появление новой собаки в доме, если все же не разрешит, то предеться вам о собаке забыть...

Ульяна Громова

Ничего не делать. Вырастешь, будешь жить отдельно и сама о себе заботиться - заведешь.