Татьяна

Как завести домашнее животное, если мама не разрешает? ? ?Объяснить

Блин

Владислав Ященко

Вырасти, стать самостоятельной и завести кого угодно!

Андрей Воробьев

ныть каждый день, уговаривать, обклеить всю комнату фото животных, начать разговаривать с игрушкой, мама в конце концов сдастся))))

Nani Koroleva

а моя мама даже не разрешает иметь синицу в клетке (((

До
Дображелаювсем

Запишитесь в юнатский кружок. Там и зверюшкам веселей живется, и свою страсть удовлетворите. Кстати там на лето зверюшек раздают по домам. Уж временно подержать у себя дома родители разрешат

Сергей

главная причина - отсутствие ответственности у ребёнка! мама ещё и работает, а вы с животными наиграетесь и до свиданья.... убирать кто за ним будет? правильно, игрушки и забота - разные вещи.

Salidin Kurmanaliev

я мечтаю когда вырасту заведу 2собаки, 1кота, 10хомяков, 3попугая и 1 научу говорить, а ещё заведу аквариум где будут плавать 6рыб, потом ещё заведу черепашку, а ещё кролика одного, 2морских свинок и всё.Хотя нет, ещё заведу много цветов, моя идея сделать свою комнату как будто на природе)) Жаль что мне ещё расти и расти и на это уйдёт много денег ((а раз ты Селена Гомез ты уже выросла! Но если просто скрываешь от нас свою внешность ничего не поделаешь, уговаривай маму, вдруг сдастся) (а в семье аллергии ни у кого нет?)

Serguei Vdovine

Тут смотря какое животное. Если кота. или Собаку, то это часто, а если даже хомячка или попугайчика тт уже труднее. Спроси у мамы с чем это связано, модет у кого из семьи плохая реакция на шерсть. Или может мама думает что зверек нужен тебе для –ПОИГРАТЬ, а убирать будет она. Тогда нужно составить с мамой договор на испытательный срок, там написать пункты, которые ты будешь делать, в течение, скажем, месяца (Например: всегда мыть посуду, убирать свою комнату по скбботам, ходить за покупками и т. д ) все это соавнимо с уходом за зверьком, то есть мыть посуду, это как мыть клетку и т. д)
А вот если проблемма в деньгах, тт есть бюджета не хватает, то тут тебе самой нужно экономить, или подрабатывать где нибудь. (ведь корма, игрушки, клетки, поводки, оборудование) стоят не мало. Сожно будет подрабатывать летом...

Zoros Go

Каждый день умолять маму, говорить что, будешь делать все чтобы животному было комфортно у тебя. Что твой питомец не будет никому мешать и ты будешь очень любить и заботиться о нем

Милашка Исаева

Если мама не разрешает, значит на это есть свои проблемы.

Илья

Если мама не разрешает, то всё вот выростишь заведёшь